Главная » 2012 » Январь » 23
  Сильнейшая команда Республики бросила вызов Ташкентским Львам армрестлинга.
  22 января в Гулистане состоялось состязание  между двумя сильнейшими команда, где представители Ташкента выставили 10 самых подготовленных рукоборцев солнечной столицы Узбекистана.
Известный рукоборец столицы Салимов Обид потерпел поражение от гулистанца Нодира Худайбердиева , но публика ожидала жарких поединков , Худайбердиев без усилия побеждал дважды своего грозного соперника, по словам Салимова он был не в духе на этом чемпионате.
 Чемпионами  турнира стали Бдалбаев Музафар, Отабек Усманов, Камол Мурадов,  Исламбек Иргашев, а  также двухкратными чемпионами стали Толкунов Шерзод  и Абдуякубов Шохрух.
Интересным моментом турнира стал дуэль между Усмановым и Бадалбаевым , можно грубо сказать сильная заруба турнира на крюковой борьбе, где победил на левой руке Усманов, а на правом Бадалбаев.
 На Абсолютке Большинство участников были с ташкентской команды, о своем участие заявил Джаасур Алиакберов.  Гулистанцы запустили в эту игру лучшего форварда команды Худайбердиева Нодира .  Несомненно, все уже предсказали, что финале будут Худайбердиев и Алиакберов.  Девятую золотую медаль в копилку Ташкента принёс Джасур Алиакберов . По словам Худайбердиева он был очень уставши ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ АРМРЕСТЛИНГА В УЗБЕКИСТАНЕ | Просмотров: 801 | Добавил: aliakberov | Дата: 23.01.2012

Армрестлеры,  добро пожаловать на первый этап Лиги чемпионов 2012 года. Этот чемпионат определит первого победителя рейтинга версии UAL .  26 февраля станет самым запоминающимся этапом Лиги, где выступят легендарные армрестлеры со всей Республики Узбекистан.  Абдуякубов Шохрух, Бдалбаев Музафар, Толкунов Шерзод Салимов Обид и Фирдаус Гафуров  настроены на победу в  новом сезоне версии UAL 2012.