Главная » 2013 » Август » 18

Финальная встреча 78кг Ялкаев Улугбек против чемпиона азии Нодыра Худайбердиева.
 Судьи версии UAL этот бой признали самым зрелищным и азартным.

Новости Армрестлинга в Узбекистане,
Джасур Алиакберов.

Категория: НОВОСТИ АРМРЕСТЛИНГА В УЗБЕКИСТАНЕ | Просмотров: 450 | Добавил: aliakberov | Дата: 18.08.2013

Форварды Команды Чирчика Азиз Таджиев и Дмитрий Докучаев стали обладателями Чемпионского титула Абсолютки Кубка Ташкента! Эксперты лиги и судьи заявили что на кубке не было равных Таджиеву Азизу и Докучаеву Дмитрий.

Открытие Кубка Ташкента 2013. 11 Августа.
Вице Президент МФА и Зам Представитель Экологического Движение Узбекистана
Сангиев Саидрасуль Саидакбарович.

Гулистанцы стали победителями престижного кубка Ташкента , достойными Конкурентами Гулистанцам были команды Чирчика , Ташкента  и Термеза.   На Открытие Кубка были приглашены почётный гости Зам Представитель экологического движения Узбекистана Сангиев Саидрасуль Саидакбарович , Чемпионка Азии Армспорта Светлана Масталиева,
чемпионка СНГ по кигбоксингу Карина Танто.  Ахмеджан Рахматов третий год подряд стал организатором Кубка Ташкента так же он на открытие кубка рассказал как  начинал развивать Армспорт в Москве , теперь в его цель развивать Армспорт в Узбекистане , ... Читать дальше »