Главная » 2012 » Июнь » 04
 
1 июля в городе Ташкенте стартует 3-й этап Арм-Лиги Узбекистана Кубок UAL-2012 В нем планируется выявить окончательный список претендентов на победу в общем зачете по итогам сезона. Перечень основных претендентов и их сильные стороны:

 Отабек Усманов. Стиль борьбы- крюк. Метод борьбы-мгновенный старт и скрутка замка в крюк в тяге на себя, хорошая выносливость в крюке, физически очень силен. Тактика борьбы против: мгновенное и быстрое применение верховой техники.

 Салимов Обид. Стиль борьбы- универсал. Метод борьбы в зависимости от оппонента. Великолепный выбор позиции, самый опытный из претендентов. Выносливый крюковик. Тактика борьбы против: верховая техника вбок за счёт массы тела.

 Муродов Камол. Стиль борьбы- трицепсная техника. Метод борьбы- сверхмощный и быстрый старт, толчок трицепсом. Тактика борьбы против: Тяжеловес, трудно одолеть за счёт физики. Надо спровоцировать на затяжной крюк.

 Абдуякубов Шахрух. Стиль борьбы- верх. Метод- совершенная техника верха, сильные пальцы и мощная кисть. Тактика борьбы против- перевод поединка в крюк с тягой на себя за счёт массы тела.


Толкунов Шерзод. Стиль борьбы- крюк. Метод- мощный и выносливый бицепс, тяга на себя, изматывание противника. Тактика борьбы против- верх, верх и еще раз верх.

... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ АРМРЕСТЛИНГА В УЗБЕКИСТАНЕ | Просмотров: 600 | Добавил: aliakberov | Дата: 04.06.2012