Главная » 2012 » Март » 04
 2-Марта город Навои встречала юниоров армрестлеров со всего региона Узбекистана, с Ташкента приехали только 5 рукаборцев которые завоевали в количестве две медали, золото и серебро. 
 Команда Навои практический разгромила гостей на чемпионате не давая шанса армрестлерам , сильнейшая команда Самарканда мощно противостояла против супер Новоинской команде . Супер тяжёлую категорию победил известный рукаборец города Навои Тамерлан Салимов.

1.Место Навои
2.Место Самарканд
3.Место Гулистан 


Новости Армрестлинга в Узбекистане
Джасур Алиакберов.



С права Тамерлан Салимов




Сборная команда Навои 2012

Категория: НОВОСТИ АРМРЕСТЛИНГА В УЗБЕКИСТАНЕ | Просмотров: 971 | Добавил: aliakberov | Дата: 04.03.2012

  В категории 63 кг впервые в истории УАЛ призовую бронзу в копилку Ташкентских Львов внес Азиз Атаходжаев. Азиз навязал жесткую борьбу своим конкурентам и уступил лишь мега-форварду Лиги Толкунову Шерзоду и искушенному бойцу Амиру Джуманиязову. По словам Азиза эта почетная бронза заставила почувствовать его вкус победы и на следующих этапах Лиги соперникам Атахождаева придется очень непросто. Отдельную благодарность Азиз выразил своим нставникам Мурадову Камолу и Джасуру Алиакберову, за их вклад в развитие общего успеха команды Ташкентских Львов.

Армрестлинг аналитик
Джамшид Абдумаджитов.




Атаходжаев Азиз VS Гукосян Арам
Категория: НОВОСТИ АРМРЕСТЛИНГА В УЗБЕКИСТАНЕ | Просмотров: 699 | Добавил: aliakberov | Дата: 04.03.2012

  Лига Чемпионов по версии UAL-2012 взяла свой старт 26 февраля и принесла большое количество зрелищных поединков и неожиданных результатов. Начнем по порядку. В категории 55 кг в отсутствии безоговорочного лидера этой категории Расулова Эркина доминировал новичок Лиги из города Чирчик- Абдужалилов Санжар. Толкунов Шерзод сразился в финалах на обоих руках с опытным крюковиком Амиром Джуманиязовым и в обоих финалах опыт Толкунова взял верх, однако Джуманиязов пообещал взять реванш на следующем этапе Лиги. В категории 70кг в отсутствии форвардов Абдуякубова и Худайбердыева  господствовал Обид Салимов, который без труда взял верх над всеми своими соперниками. Команда Андижана впервые в истории UAL завоевала золото Лиги, в категории 78 кг на правой руке в копилку команды Андижана его внес Кудрат Ниязы, который сумел преодолеть сопротивление таких искушенных рукоборцев как Раджабов Джахонгир и Зуфаров Суннат. В тяжелых весовых категориях 95 и 95+ все обошлось без особых сюрпризов, команда Самарканда завоевала весь подиум категории 95 кг, что является настоящим вызовом ташкентским тяжеловесам на следующих этапах Лиги. Мурадов Камол сумел поддержать команду Ташкентских Львов победой в великолепном стиле над чирчикцем Ризаевым Музаффаром, по команде Ready? Go! Камол продемонстрировал молниеносную трицепсную технику, ни дав Ризаеву ни единого шанса на спасение. Однако на левой руке Музафару удалось взять реванш. Абсо ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ АРМРЕСТЛИНГА В УЗБЕКИСТАНЕ | Просмотров: 674 | Добавил: aliakberov | Дата: 04.03.2012