Главная » 2011 » Август » 31
 Узбекистан на чемпионате Азии уступил сильнейшей команде Азии-команде Казахстана. В копилку сборной Узбекистана наши спортсмены внесли 5 золотых медалей.
 Бобур Бекчанов стал чемпионом Азии на левой руке , никто этого и не ожидал что Бобур сенсационна завоюет титул Чемпиона Азии на левой руке , однако он уже на правой руке завоёвывал титул Чемпиона Азии, так же и ещё один победителем чемпионата стал  Легендарный Гулистанец Умиджон Ахмедов.     Известный рукаборец фоварит чемпионата Рахманов Шерзод по прозвищу Торнадо уступил в финале своему сопернику и стал серебренным Чемпионом Азии.
Впервые сенсационно стали чемпионами Азии Фаррух Аскаров и Павел Докучаев. Призёрами стали Сирожидин Конышев, Отабек Усманов, Худайбердиев Нодир, Дилором Рахимова, Парвина Шарипова и другие.
  Основной форвард команды и многократный чемпион Азии Дмитрий Докучаев потерпел поражении в финале и стал серебряным призёром.
 О деталях чемпионата Докучаев расскажет в ближайших новостях армрестлинга.

Полная информация о результатах Чемпионата Азии в скором времени появится в новостях армрестлинга Узбекистана.

Новости Армрестлинга в Узбекистана,
автор  Джасур Алиакберов.

Категория: НОВОСТИ АРМРЕСТЛИНГА В УЗБЕКИСТАНЕ | Просмотров: 1094 | Добавил: aliakberov | Дата: 31.08.2011

Мы создаём большие возможности для того, что бы все спортсменки разных категории армрестлинга Республики Узбекистан выступали в Лиге. Представители UAL решили расширить женский армрестлинг- теперь в Лиге среди девушек будут категории мировой федерации WAF: 50кг, 55кг, 60кг, 65кг, 70кг, 80кг, 80+кг.