Главная » Архив материалов
В Калифорнии завершился долгожданный бой между  Jamie Sheldon и Вазгеном Согояном со счетом 3:0. После боя Вазген собщил о своей победе Клубу UAL и прокоментировал эту схватку. "Я разгромил своего противника и  не оставил никаких ему шансов. Я весил 67 кг,  но  он был тяжелей меня на 8кг. Я вобще ничего не почуствовал, даже не напригался. Он  мне не соперник! Среди зрителей ходили слухи, что Jamie Sheldon  выграет хотя бы один раунд у меня, но он так и не смог."

Новости армрестлинга в Узбекистане:
Автор: Джасур Алиакберов.


Денис Цыпленков и Вазген Согоян в Лас-Вегасе.


Вазген Согоян VS Jamie Sheldon.


Категория: НОВОСТИ АРМРЕСТЛИНГА В УЗБЕКИСТАНЕ | Просмотров: 743 | Добавил: ual-club | Дата: 26.11.2009

В штате Невада, в городе Рено, прошел турнир под названием  Cal-Neva Armwrestling Championship. В категории 70 кг - Вазген Согоян одержал победу и выступил категории 80 кг и 90 кг устрашив полу-тяжеловесов и занял 4 место.  Он сообщает, что мог бы стать победителем в этих категориях, но очень сильно устал. Главное что я чемпион своем весе, но теперь я начну подготовку на армфайт который состоится 21 ноября,  в городе Сандиего. Jamie Sheldon бросил мне вызов, матч пройдет в 6 раундах – говорит Вазген.
-Вазген, как думаешь, сколько раундов ты возьмешь?  
-я уверен преодолею что все раунды, не смотря на то, что Jamie Sheldon тяжелее меня на 10кг. Этот бой станет для меня шовом, сообщил с улыбкой Вазген Согоян.
-Кто приезжал из американских звёзд армрестлинга  на участие в турнир  Cal-Neva Armwrestling Championship?
-Приезжал Джон Брзенк, победил свою категорию 100 кг и 100+ кг  . Он был в хорошей форме и сказал что приедет 14 ноября в Лос-Анджелес, на турнир  в качестве зрителя и присутствия на  турнире.  Мы с ним  потренируемся. На данный момент он  готовится на кубок мира Nemiroff,  который состоится 6-7 ноября в Варшаве.    
       
Новости Армрестлинга в Узбекистане .
Джасур Алиакберов. 

Категория: НОВОСТИ АРМРЕСТЛИНГА В УЗБЕКИСТАНЕ | Просмотров: 1533 | Добавил: aliakberov | Дата: 30.10.2009

История восьмикратного чемпиона мира, и героя страны Умиджона Ахмедова.

В начале 1990-х годов, была организована  Федерация Армрестлинга Республики Узбекистан, основателем которой стал профессор Фикрат Керимов.
Умиджон Ахмедов является первым вступившим в сборную команду Узбекистана по армрестлингу,  а также первые в истории, чемпионом мира выступавшим за Узбекистан.
Умиджон Ахмедов  восемь раз подтвердил свой титул чемпиона мира в разных уголках Мира,  и до сегодняшнего дня продолжает свою спортивную  карьеру в городе Гулистан, и имеет свою сильнейшую команду в Узбекистане.
Умиджон подготовил не мало сильнейших рукоборцев для мировой арены, таких как: Фарид Усманов, Фарход Худаяров и многие другие.

Новости армрестлинга в Узбекистане:
Джасур Алиакберов. 

Категория: НОВОСТИ АРМРЕСТЛИНГА В УЗБЕКИСТАНЕ | Просмотров: 2015 | Добавил: ual-club | Дата: 09.02.2009

« 1 2 ... 75 76 77